AOC Style-line I2757FM 27", HDMI, Full HD
код 764252Отзывы о AOC Style-line I2757FM (43)
Самый доступный монитор на AH-IPS матрице с отличным дизайном. Подходит для игр и фильмов.
Есть небольшой засвет левом нижнем углу, характерный для всех мониторов с этой матрицей.
Битых пикселей нет!
Недостатки: Не обнаружено.
Достоинства: 1.Цветопередача
2.Возможность установки без подставки
3.Дизайн
4.Углы обзора
5.Матовый
6.Удобное меню на русском
Опыт использования: менее месяца
В первую очередь отмечу идеальную цветопередачу (в тесте с тремя разноцветными полосками, при правильной калибровке они все серые как и должно быть в идеале). Если Вы любитель контраста можно настроить монитор чтобы он был не отличим от TNок, если Вы фотограф или дизайнер то можно настроить его чтобы он был не отличим от профессиональных моделей на дорогих версиях IPS матриц с высоким откликом. Для игромана отличный вариант, шлейфов в режиме овердрайв=средний не заметно. Если Вы целыми днями работаете с текстом то выбрав режим текст можно комфортно работать без усталости глаз. Главное это не подключать его через VGA разъем, в это случае цветопередача становится ужасной как на TNках и шрифт также становится размытым. Лучший вариант подключение по HDMI благо их тут два, кстати и звук тоже можно будет из монитора услышать. Самое главное это комфортное разрешение для работы, не мелко и не крупно. В общем если найдете эту модель у себя в городе берите не задумываясь
Недостатки: Нет
Достоинства: Цветопередача, отклик, углы обзора, дизайн, шустрая IPS матрица
Опыт использования: более года
Пользуюсь уже полтора года. Использую для работы с фотографиями, иногда для игр. Нареканий нет Однозначно рекомендую.
Недостатки: Для меня нет
Достоинства: Дизайн однозначно радует. Особенно нижняя панель под сатинированную сталь. Рамка вокруг экрана всего 1 см - смотрится стильно. Картинка яркая, в темных сценах не выцветает. При любом угле обзора изображение не меняет цвет.
Опыт использования: более года
монитор неудобно двигать или наклонять держась лишь за него, т.к. крепление подставки очень хрупкое и есть чувство, что просто сломается, приходится держать руками подставку и сдвигать именно её
Недостатки: плохой белый цвет, низкое качество сборки пластика, через 3-4 мес на нижней передней панели появилась деформация пластика вызванная высокой температурой от внутренних компонентов, сенсорные кнопки хоть и красивы, но плохо нажимаются, при работе светит уже знакомый и надоевший всем синий светодиод
Достоинства: размер, дизайн, отличный чёрный цвет, отличные цвета, цена
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
