Asus W3000
код 923307Отзывы о Asus W3000 (19)
главное это залипают символы, иногда пропускает их, а иногда строчит без умолку придется вернуть ее обратно ...да и к тому уже классическая мышь с 2 кнопками уже как то не устраивает хочется как минимум четыре
Недостатки: залипают клавиши, буквы одного цвета от чего рябит в глазах, мышь плоская от чего не очень удобная и тяжелая к тому же ...тунельный синдром запястий вам обеспечен с ней
Достоинства: только красивый внешний вид
Опыт использования: менее месяца
очень неплохой вариант для печати слепым методом. Клавиши приятно нажимаются, звук не громкий. Подключается все очень просто, даже драйвер не попросили (вин10). Стоит дороже чем некоторые другие варианты, но она того стоит.
Недостатки: мышь для меня не совсем удобная, т.к. я привык к logitech
Достоинства: ну очень удобная
внешний вид
дополнительные кпопки
приемлимая цена
Опыт использования: менее месяца
БЕЛАЯ для меня это важно. Наилучший вариант на сегодняшний день.
заказываю еще одну для сотрудника.
Недостатки: привыкал неделю к клавишам
Достоинства: легкая, надлого хватает батареи, формы.
Опыт использования: несколько месяцев
пользуюсь больше года - особых нареканий нет.
за все время использования батарейки менял только 1 раз.
По поводу залипания клавиш при печати: тоже, на первых порах, столкнулся с этой проблемой - решил подключением хаба от старой клавиатуры.
Недостатки: нет индикатора батареи
слабый приемник
Достоинства: компактная, легкая, островные клавиши (пыль не забивается), белая, но не маркая
Опыт использования: более года
возвращаю сегодня вечером
Недостатки: Клава дико глючит: заедают клавишы (в цифре, а не физически) спантанно и при быстрой скорости печати пропадают символы.
Достоинства: Выглядит приятно, на что и купился.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

